Вячеслав Буцаев: Удержать Барулина в ХК «Сочи» было несложно. Сделали предложение, он его принял
Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (0:3).
- СКА не позволил нам сегодня забить, допускали очень много ошибок в простых ситуациях, поэтому не получилось достойно противостоять сопернику.
- В Сочи был «летний хоккей», в этот раз было похоже на осень?
- Сейчас какой месяц? Вот и сейчас еще летний.
- Понимаете, что после прошлогоднего удачного выступления в регулярном сезоне - в новом вашей команде будет труднее удивлять соперников?
- Никто легкой жизни не обещает. Будет тяжело по ряду причин. Понятно, что соперники будут теперь иначе относиться к ХК «Сочи», ничего страшного.
- Довольны трансферной работой, которая была проведена?
- Смотря с чем сравнивать. Нельзя говорить доволен я или нет. У нас такая ситуация, что мы можем только забрать со стола после большого пира. Мы исходим из того бюджета, который можем потратить. В основном, это игроки ВХЛ или свободные агенты.
- Были удивлены, что «Локомотиву» отказался не нужен Ильи Горохин?
- Мы уже давно ничему не удивляемся, у каждого свои задачи и свое видение. В «Локомотиве» много молодых ребят, которым нужно давать дорогу. У каждого свои возможности и потребности.
- Непросто было удержать Константина Барулина?
- Ничего тяжелого. Просто сделали предложение, а он его принял, - сказал Буцаев корреспонденту Spb.Sovsport.ru.
Напомним, СКА в первом матче турнира памяти Пучкова обыграл ХК «Сочи» со счетом 3:0. Шайбы на свой счет записали Вячеслав Войнов, Стив Мозес и Илья Каблуков.
В следующем матче турнира памяти Пучкова армейцы сыграют 18 августа с «Северсталью», начало встречи в 19:30. Сочинцы в это же день встретятся с «Йокеритом».





