Микко Коскинен: В СКА достаточно игроков, которые не потерялись бы на уровне Кубка мира
Голкипер СКА Микко Коскинен поделился мнением об уровне игроков петербургского клуба.
- В СКА достаточно игроков, которые не потерялись бы на уровне Кубка мира. В России и без того много великолепных хоккеистов, и Олегу Знарку было непросто определиться с составом. С другой стороны, я рад, что СКА потеряет не так много игроков. Конечно, после такого начала сезона мне хотелось бы и дальше быть частью команды, но здесь не все от меня зависит. Уверен, Игорь Шестеркин и Евгений Иванников справятся, - цитирует Коскинена «Р-Спорт».
Напомним, в составе сборной России на Кубок мира от СКА поедут нападающие Вадим Шипачев и Евгений Дадонов, а также главный тренер Олег Знарок.
Турнир состоится в Торонто с 17 сентября по 1 октября. Соперниками нашей команды на групповом этапе будут сборные Швеции, Финляндии, за которую сыграет Коскинен, и Северной Америки (игроки не старше 23 лет).





