Сергей Федоров: Кучеров в ЦСКА? Мне нечего ответить на этот вопрос

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал информацию СМИ, что форвард «Тампы-Бэй» и сборной России Никита Кучеров, переговоры которого о новом контракте с американским клубом зашли в тупик, может продолжить карьеру в столичной команде.

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал информацию СМИ, что форвард «Тампы-Бэй» и сборной России Никита Кучеров, переговоры которого о новом контракте с американским клубом зашли в тупик, может продолжить карьеру в столичной команде.

«Мне нечего ответить на этот вопрос. Да, права на Кучерова принадлежат ЦСКА, но на данном этапе Никита выступает за океаном. А сейчас он вообще находится в расположении сборной страны и готовится к Кубку мира. Все, что могу сказать, это пожелать ему успеха в составе национальной команды, а также успешного продолжения карьеры в НХЛ», - цитирует Федорова «Р-Спорт».

Напомним, возрожденный Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто. Сборная России на стадии группового этапа сразится с командами Швеции, Финляндии и сборной молодых звезд Северной Америки. В другую группу вошли команды Чехии, Канады, США и сборная Европы.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей