Сергей Бобровский: Игра покажет, с чем мы столкнёмся

Голкипер сборной России Сергей Бобровский поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка мира со сборной Канады.

Голкипер сборной России Сергей Бобровский поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка мира со сборной Канады.

- Какие матчи с канадцами мне запомнились? Я два матча играл с канадцами за последние годы. В одном мы в финале проиграли 1:6, а второй был совсем недавно, в Питтсбурге. Конечно, я знаю про победный финал в Квебеке, но видел только лучшие моменты той встречи. Завтра мы будем стараться показать свой лучший хоккей. Игра покажет, с чем мы столкнёмся. Может быть 20 бросков, может быть 40-50. В любом случае, я готовлюсь на первые пять минут, и уже поехали дальше с этого момента. Физически я чувствую себя хорошо, я в хорошей форме, в том числе и психологической. Все хотят сыграть в таких встречах, мы живём ради таких матчей, - цитирует Бобровского «Чемпионат».

Напомним, что в четверг в последнем матче группового этапа Кубка мира сборная России переиграла финскую команду и вышла в полуфинал турнира, где встретится со сборной Канады.

Полуфинальная встреча состоится 25 сентября, начало в 02:00 по московскому времени.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей