Стали известны капитаны команд на Матч звёзд КХЛ – 2026

Континентальная хоккейная лига определила имена капитанов команд на Матч звёзд 2026 года.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Капитаном KHL Urals Stars выбран 34-летний защитник магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев. В нынешнем сезоне на счету хоккеиста 5 заброшенных шайб и 20 результативных передач в 42 матчах.

KHL RUS Stars поведёт за собой 39-летний нападающий «Локомотива» Александр Радулов. Он является третьим лучшим бомбардиром лиги в истории. В нынешнем сезоне на счету хоккеиста 19 шайб и 20 ассистов в 48 матчах.

Капитаном команды KHL U23 Stars станет 22-летний нападающий ЦСКА Прохор Полтапов. Он является вторым лучшим бомбардиром своей команды в сезоне с 15 голами и 15 результативными передачами в 48 матчах.

Капитаном KHL World Stars назначен Сэм Энас, 32-летний нападающий минского «Динамо». Американец является лучшим бомбардиром в сезоне во всей лиге с 22+35 в 46 матчах.

Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги состоится 7 и 8 февраля на «УГМК Арене» в Екатеринбурге. Полные составы команд можно посмотреть здесь.

Заглавное фото: Юрий Кузьмин / КХЛ
Источник: КХЛ
Новости. Хоккей