Терещенко: Голдобин не попал в заявку СКА? У него уже были проблемы. Это вопрос к Николаю и его отношению к делу

Трёхкратный чемпион мира Алексей Терещенко отреагировал на отсутствие нападающего Николая Голдобина в заявке команды на гостевой матч с «Локомотивом» (4:2).
У Голдобина уже были проблемы в «Спартаке». Думаю, он не просто так там не остался. Это вопросу к Николаю и к его отношению к делу. Игорь Николаевич Ларионов, думаю, разберётся с этой ситуацией, всё будет нормально, – сказал Терещенко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
За 11 матчей в составе СКА у Николая Голдобина два гола и шесть результативных передач. Нападающий перешёл этим летом в клуб из Санкт-Петербурга из «Спартака».





