Сабинцы стали чемпионами ПФО по конкуру среди детей, юношей и юниоров

С 4 по 7 июля в Саратове прошел чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по конкуру среди детей, юношей и юниоров

Воспитанники отделения конного спорта спортивной школы «Сабантуй» успешно выступили на чемпионате и первенстве Приволжского Федерального округа по конкуру среди детей, юношей и юниоров 4-7 июля в Саратове.

Кира Ахметшина на лошади по кличке Лорнет Стерн (в категории взрослые лошади) стала абсолютным чемпионом Поволжского Федерального округа по конкуру.

Кира Ахметшина на лошади по кличке Эспри (в категории молодые лошади 4-5 лет) стала абсолютным чемпионом Поволжского Федерального округа по конкуру.

Айнур Сабирзянов на лошади по кличке Сабрина (в категории общий зачет) занял 3-е место в первенстве Поволжского Федерального округа по конкуру.

Наталья Байрамова на лошади по кличке Калахан заняла 3-е место в первенстве Поволжского Федерального округа по конкуру.

МБУ «Спортивная Школа «Сабантуй» открыта в 2014 году. За период работы спортивной школы подготовлено 2 мастера спорта по стендовой стрельбе и 4 кандидаты в мастера спорта.