«Были трудности с подбором соперницы». Диана Авсарагова проведет бой с Эшли Дин 12 марта

12 марта на Bellator 276 россиянка Диана Авсарагова сразится с американкой Эшли Дин. Восходящая звезда женского ММА рассказала «Советскому спорту» о своей подготовке.
news

— Были определенные трудности с подбором соперницы. Удивительно, но многие не согласились драться, а Эшли Дин приняла предложение Bellator и наш бой пройдет 12 марта в США. Я нахожусь в хорошей форме, прошла длительный сбор на базе клуба «Ахмат», хочу скорее в бой. Моя соперница имеет серьезный опыт, к подготовке я отношусь с полной серьезностью. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Avsaragova (@pantera_57_)

Эшли Дин дебютирует в Bellator, ее рекорд составляет пять побед и пять поражений, а в ее статистике есть победы нокаутами и болевыми приемами. В последнем бою она уступила Жасмин Ясудавичус единогласным решением судей.

Ожидания от боя

Диана Авсарагова идет на победной серии и никакая Эшли Дин ее не остановит. Россиянка лучше во всех аспектах. Ее стойка продолжает совершенствоваться, а борьба на очень высоком уровне. Это поединок не дойдет до решения, а россиянка финиширует свою оппонентку досрочно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Avsaragova (@pantera_57_)

Диана Авсарагова в последнем поединке победила Габриэллу Гулфин раздельным решением судей. В ее рекорде четыре побед и ни одного поражения.