Превышение скорости. 5 самых быстрых побед Александра Емельяненко (видео)

После возобновления своей карьеры Емельяненко завершает бои исключительно в первом раунде и без шанса для соперника. При этом, в скорости Александр все же немного потерял и мы ему об этом напомним, освежив в памяти 5 самых быстрых побед в исполнении росс
news

После возобновления своей карьеры Емельяненко завершает бои исключительно в первом раунде и без шанса для соперника. При этом, в скорости Александр все же немного потерял и мы ему об этом напомним, освежив в памяти 5 самых быстрых побед в исполнении россиянина.

Александр не любит долго тянуть, когда чувствует преимущество, не его это. Российский боец с большей охотой проверяет реакцию соперника, и, если он недостаточно хороша, реагирует мгновенно.За свою карьеру Емельяненко-младший, побеждал в первом раунде уже 17 раз и в некоторых случаях он оформлял победу уже на первой минуте. Эти случаи мы сейчас и вспомним.

Джеймс Томпсон, Англия

PRIDE 28, Япония. Нокаут

Время: 28 секунд

В таких ситуациях у бойца обычно два варианта, в первом случае можно закрываться и ждать, пока ваш соперник вымахается. Это если вы уверены в крепости своей головы и вам не жалко кожи лица. Тогда оппонент может взрываться в первом раунде, вы будете прятаться от него, а потом, когда он устанет, возьмете тепленьким. Так стоит делать, если вы не хотите быть Александром Емельяненко. В другом случае, вы можете принять правила игры и несколько раз рубануть в ответ. Обычно агрессия мешает бить очень точно, а Александру спокойствие напротив помогает оставаться – тут нет опечатки – сосредоточным.

Рикардо Мораис, Бразилия

PRIDEBushido 6. Нокаут

Время: 15 секунд

Считаете, что мы слишком часто ссылаемся на этот бой!? Да, пожалуйста, но его пересматривать можно бесконечно. Жаль только, посмотрев его, даже свежий поединок против Гелке воспринимаешь с некоторой досадой. Саша стал тяжелее, но встал на полную стопу. Стал мощнее, но перестал так умело раздергивать соперника. Стал выносить в одну калитку, но перестал драться с соперниками уровня Мораиса. С другой стороны, прекрасно то, что он в принципе это сделал и сегодня можно снова и снова включать видео.

Рене Руз, Голландия

Bushido Rotterdam Rumble.Нокаут

Время:28 секунд

Это видео тоже можно посмотреть несколько раз. Раньше я не замечал, что Александр здесь, как нигде больше, напоминает брата моторикой и выполнением некоторых технических действий. При условии, что брат в тот момент был на пике, то напоминать его отличное занятие, продлившееся недолго.

В бою с Рузом у Александра получилось то, что всегда блестяще делал Федор: входить на свою дистанцию в поединке с высокорослым соперником. Посмотрите как здесь совмещены работа рук и ног.

Ибрагим Магомедов, Россия

ProFC: Russia vs. Europe. Рассечение.

Время: 51 секунда

Если по следующему бою вопросы остаются, то тут никаких. Насколько же все-таки тяжело и одновременно коротко умеет бить Саша. Он проигрывал этот бой Ибрагиму Магомедову, но кинул словно в никуда руку и попал. Это примерно как падать с какого-нибудь обрыва, хвататься руками за воздух и вдруг ухватить ветку. Магомедов сотрясает Емельяненко серией, но через секунды получает огромное рассечение и врач совершенно оправдано снимает его с поединка, предопределяя поражение.

Эдди Бенгтссон, Швеция

ProFC: Commonwealth Cup. Нокаут.

Время: 48 секунд

Тут каждый в праве сам выбирать, как трактовать ситуацию. Верить или не верить в силу джеба, в честность Бенгтссона, в возможность такого нокаута. Вне всякого сомнения Емельяненко умеет бить, но, судя по видео, швед тоже не промах падать. Смущает, конечно, правая рука аккуратно прижимаемая к голове при падении. Присмотритесь.

Новости. ММА