GTC 01. Александр Гладков сразится против Евгения Болдырева

3 ноября в Москве в «Крокус Экспо» пройдет дебютный турнир организации Golden Team Championship – GTC 01.

Главный кард события откроет поединок в тяжелой весовой категории. Александр Гладков из Подольска примет бой против украинского спортсмена Евгения Болдырева.

Гладков, будучи мастером спорта по рукопашному бою, прекрасно оформляет своим соперникам как нокауты, так и болевые и удушающие приемы. Лишь два боя в своей карьере Александр отдал на рассмотрение судей. Боец с непоколебимой волей и невероятным натиском, вряд ли захочет и в этот раз довести поединок до судейского решения.

Его соперник, Евгений Болдырев является чемпионом Украины по боевому самбо и призером Кубка мира по тому же виду единоборств. Колоритный и физически мощный боец, предпочитающий устраивать побоище в стойке, но не пренебрегающий борьбой в партере. Важным качеством, объединяющим Болдырева с его оппонентом, можно назвать нелюбовь к судейским решениям – большинство своих боев он заканчивает досрочно. 

Всего в рамках турнира GTC 01 состоится 13 боев по правилам ММА. В ринг выйдут спортсмены, имена которых хорошо знакомы российским поклонникам ММА. Магомед Исмаилов, Рашид Юсупов, Анатолий Малыхин, Рустам Тедеев – бойцы, которые уже серьезно заявили о себе в профессиональном и любительском спорте.