Анастасия Янькова: Во втором-третьем раунде нас ждет победа Хабиба

Янькова дала прогноз на бой Нурмагомедов – Макгрегор.

Боец Bellator Анастасия Янькова сделала прогноз на поединок Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор за титул чемпиона UFC в легком весе.

«Может ли Конор победить? – Да! Думаю ли я, что он победит? – Нет! Нет, ребят, я думаю, что букмекеры вполне себе правы и для меня Хабиб в этом бою, также, является фаворитом. Об этом противостоянии можно бесконечно говорить, но в случае приступа лени и нежелания смотреть видео, спойлер: я думаю, если не будет четких скоростных сюрпризов от Конора в цель, то во втором-третьем раунде нас ждет победа Хабиба в его классическом стиле.

Хотя, когда мы говорим об этих двух бойцах, все еще более непредсказуемо, чем обычно в этом спорте. Сколько раз этот ирландец удивлял весь мир и однажды даже смог убедить многих поверить в то, что он может что-то противопоставить Флойду в боксерском поединке. Как вы думаете, он сам верил в то, что он говорил на пресс-конференции к тому бою? Поэтому, касательно этого парня, я не удивлюсь ничему. Ну это мое субъективное мнение, как фаната ММА, ничего личного», – написала Янькова в инстаграме.

Напомним, бой Нурмагомедов – Макгрегор пройдет в ночь на 7 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Для Нурмагомедова эта защита станет первой после того, как в апреле он завоевал чемпионский титул в поединке с Элом Яквинтой.

Новости. ММА