Продолжить без JavaScript
ММА07:24, 29 января 2022

Александр Шлеменко: Сомневаюсь, что бой Дацика с Емельяненко состоится

Боец считает, что у Александра нет шансов против своего потенциального соперника

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко оценил вероятность проведения боя между Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко, а также шансы на победу последнего.
"Сомневаюсь, что этот бой состоится. А если и состоится, я очень мало даю шансов на победу Саши. Мне кажется, он проиграет нокаутом. Не вижу, как Емельяненко может выиграть. Это я беру боксерский поединок. В ММА еще меньше шансов Саше даю.
Знаю, что Саша любит эпатажно высказываться и говорить, что у него все соперники - мертвые. Уверен, если взять текущие формы Дацика и Емельяненко, Слава его просто сметет. Даже, может, в первом же раунде.
В итоге, Слава прогрессирует, потому что он помнит корни, живет трезво, делает все правильно и становится лучше. А Саша Емельяненко делает все наоборот. И становится хуже", - приводит слова Шлеменко Sport24.ru.
Напомним, свой последний бой Емельяненко провел против бразильца Марсио Сантоса, которому уступил в первом же раунде.
23 февраля у Александра запланирован поединок на кулаках против Джеффа Монсона.
Источник: Sport24.ru
Читать также:
Новости. ММА
Новости. ММА