Россиянин Дармешкин проведет бой с голландцем Оливейра

Россиянин Игорь Дармешкин проведет бой с голландцем Эльдаром Оливейра.

Поединок в тяжелой весовой категории пройдет 27 октября в Казани в рамках полуфинала чемпионата мира "Боев по правилам ТНА". 26-летний боец из Ставропольского края Игорь Дармешкин - 5-кратный чемпион России по кикбоксингу WAKO, призер чемпионата мира и финалист чемпионата Европы WAKO. 
Его соперник 30-летний боец из Роттердама Эльдар Оливейра Гарсиа - чемпион Голландии по кикбоксингу в разделе К-1, чемпион стран Бенилюкса в разделе К-1. 

Василий Флейшер, спортивный ди⁠ректор "Лиги ТНА":

"Эльдар Оливейра Гарсиа - представитель знаменитой голландской школы кикбоксинга, боец с достаточно уникальной техникой. Кажется, что пробить его невозможно. Он спокойно выдерживает удары любой силы в корпус и по ногам, в свою очередь сокрушает соперников нокдаунами и нокаутами. Оливейра выиграл у опытнейшего спортсмена из Латвии Константина Глухова, который превосходил его в габаритах и в физической подготовке. Дармешкин - великолепный кикбоксер, жаль, что пока пока не дотягивает до супер-тяжеловеса. У бойцов одинаковый рост, однако, голландец весит 120 кг, что на 23 кг тяжелее. Однако у Игоря есть свои плюсы -  очень интересная техника и характер, умение вырывать победу, бить и терпеть. Все эти качества делают россиянина по настоящему серьезным оппонентом, достойным выхода в финал".