Друг Макгрегора рассказал подробности драки с Нурмагомедовым после боя на UFC 229

Российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в октябре и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Спарринг-партнер ирландца Диллон Денис рассказал на шоу Ариэля Хэльвани подробности драки, которая случилась после победы Нурмагомедова.

«Это началось в третьем или втором раунде. Я был за клеткой, а Хабиб начал указывать и говорить мне что-то. Я подумал, что этот парень сумасшедший. Я пытался сосредоточиться на своем друге, а он продолжал что-то говорить и ругаться. Как будто он сумасшедший. Даже между раундами он смотрел на меня и что-то говорил.

После завершения боя я был в шоке. Конор — один из моих лучших друзей, партнер по тренировкам, я очень забочусь о нем. И я почувствовал, что кто-то ударил меня по спине. Я оглянулся, а это был Ризван Магомедов. Затем я обернулся и вижу, как Хабиб швыряет в меня капу. И я подумал: «Хорошо, иди сюда». В итоге он перепрыгнул через клетку, и случилось то, что случилось. Это было безумие», - сказал Денис.

На данный момент уроженец Дагестана отбывает девятимесячную дисквалификацию за потасовку после боя. Макгрегору выписали отстранение на полгода.