Сильвестр Сталлоне: Макгрегор должен побороть свой страх и побить Хабиба, иначе это будет давить на него всю оставшуюся жизнь

Известный американский актер Сильвестр Сталлоне, который является одним из акционеров промоутерской компании UFC, заявил, что ирландец Конор Макгрегор должен провести реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Макгрегор должен побороть свой страх и побить Хабиба, иначе это будет давить на него всю оставшуюся жизнь. Конору стоит искать вдохновение в своих же неудачах, чтобы быть сильнее. Я очень хочу увидеть реванш двух мужчин в октагоне», - цитирует Сталлоне TMZ.

Напомним,бой между Нурмагомедовым и Макгргором состоялся 6 октября 2018 года на турнире UFC 229. Это была первая защита титула UFC в легком весе для российского спортсмена. Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора сабмишеном в четвертом раунде, после чего в клетке и за ее пределами начались беспорядки.

Нурмагомедов дисквалифицирован на 9 месяцев и оштрафован на 500 тысяч долларов, а Макгрегор получил шесть месяцев дисквалификации и штраф в 50 тысяч.

Источник: TMZ.com