Конор Макгрегор: Между мной и Хабибом остались разногласия, а это повод для реванша

Первый поединок прошел в октябре 2018 года и завершился победой россиянина в четвертом раунде.

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил о желании провести ответный поединок с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Хабиб – грозный соперник. Этот парень много работал над своей стойкой. Признаюсь, я недооценил его. Он оказался лучше, чем я ожидал. Мне придется уважать его, это было его время. Но, знаете, легко сделать что-то один раз. Если у вас это получается постоянно, то происходят проблемы с мотивацией. Через это я и прошел. 

Я не проявил должного уважения к Хабибу, но мне было плевать, я просто шел вперед. Он поймал меня, но, если бы я включился в борьбу на сто процентов, такого никогда бы не произошло. Сейчас я уверен в себе и готов провести второй бой. Я в форме.

Между нами остались разногласия, а это повод для реванша. Я ударил его брата, поэтому это не конец», – приводит слова ирландца BJPenn.

Напомним, россиянин после победы над Макгрегором спровоцировал массовую потасовку. Он полез в драку с командой ирландца, а после случившегося заявил, что представители Макгрегора оскорбляли его на протяжении всего боя.

На прошлой неделе уроженец Дагестана сообщил, что вернется в октагон в сентябре этого года, а его соперник станет известен позднее.

 

Источник: BJ Penn