Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Менеджер Нурмагомедова: Можно попробовать в конце лета провести еще один бой - Советский спорт
23 января 2020 12:19ММАГичунцев Артур

Менеджер Нурмагомедова: Можно попробовать в конце лета провести еще один бой

18 апреля 31-летний россиянин сразится с американцем Тони Фергюсоном.

Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, не исключил вариант, при котором его клиент проведет бой летом 2020 года.

«Месяц Рамадан заканчивается в конце мая, потом еще месяц на восстановление, и можно попробовать в конце лета провести еще один бой. Зависит от обстановки и расстановки сил в легком весе», – цитирует Магомедова «Матч ТВ».

Напомним, поединок против Фергюсона россиянин проведет на турнире UFC 249 в Бруклине (США). Он станет главным событием вечера.

Морозов назначен. В КХЛ все будет как при Чернышенко Как и ожидалось, новым и третьим в истории президентом КХЛ стал Алексей Морозов. Он подписал контракт на четыре года. 14.02.2020 16:00 Хоккей Домрачев Владислав
Не спешить, не мазать, играть с соперниками. Как Логинову сделать золотой дубль В воскресенье на чемпионате мира в Антхольце – две гонки преследования. 16.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Хабиб Нурмагомедов: Нас с Федором сравнивать нельзя. Я бы поставил его на первое место Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов дал пресс-конференцию после турнира «Каспий 2020» для незрячих футболистов. 03.02.2020 19:13 ММА Ващенко Сергей
Тампа» феерит в девятый раз подряд и без Кучерова. «Вашингтон» выиграл, Ови промолчал опять Обзор игрового дня в НХЛ. 14.02.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:30 Биатлон
Два хет-трика, девять голов, судейская казнь «СЮ». Как СКА выиграл в Уфе Матч в Уфе изобиловал яркими событиями и завершился победой гостей 5:4 в овертайме. 15.02.2020 18:00 Хоккей Домрачев Владислав
Бело-голубым поставили «пятерку». «Йокерит» разгромил «Динамо» 5:0 Самые интересные моменты большого хоккейного понедельника – в обзоре от «Советского спорта». 17.02.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Кокорин для «Сочи» – алмаз. Он забил «Динамо» уже через шесть минут после выхода Скандальный нападающий появился на поле после перерыва, оформил дубль и стал лучшим игроком матча. 17.02.2020 19:00 Футбол Зибрак Артем