Хабиб Нурмагомедов: На бумаге Фергюсон – самое сложное испытание для меня

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможный реванш с Конором Макгрегором, а также поделился мыслями о своем ближайшем поединке с Тони Фергюсоном.

– Мне неинтересен реванш с Макгрегором. Если предложат 100 миллионов долларов? Есть многие виды спорта, куда можно вложить такие деньги. А мне зачем 100 миллионов за то, чтобы я этого придурка еще раз побил? Что касается боя с Тони, то это очень важный бой для моей карьеры, для моего наследия. Самый сложный ли это соперник? После боя только сможем ответить на этот вопрос. Я считаю, что я более на подъеме, чем Фергюсон. На бумаге – он самое сложное испытание для меня, – цитирует россиянина Sport24.ru.

Ранее представитель Нурмагомедова Али Абдельазиз заявил, что шейхи из Саудовской Аравии готовы заплатить российскому бойцу по 100 миллионов долларов за бой с Флойдом Мейвезером и реванш с Конором Макгрегором.

Напомним, что поединок Хабиб – Фергюсон состоится 18 апреля 2020 года и возглавит турнир UFC 249 в Бруклине (США). 35-летний американец не знает поражений с 2012 года. Он идет с победной серией в 12 боев. Что касается россиянина, то 31-летний Нурмагомедов провел в UFC 12 поединках и одержал 12 побед.

Источник: Sport24.ru
Новости. ММА