Александр Емельяненко: Поединок против Акылбекова прошел под моим контролем

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что выигранный бой против казахстанского бойца Акылбекова прошел при его превосходстве.
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что выигранный бой против казахстанского бойца Толегена Акылбекова прошел при полном его превосходстве.

«Поединок прошел под полным моим контролем. Нормально я себя чувствовал, контролировал ситуацию, видел оппонента и что он делает. Я взвинтил темп специально, чтобы он «подзадышал» чуть-чуть, поизмотал его и победил болевым. Никакая победа не дается легко. За этим стоит огромный труд, долгие тренировки. Я вам хочу сказать, что я и не падал духом. Я нормально себя чувствовал всегда», - сказал Емельяненко-младший.

Поединок между Александром Емельяненко, младшим братом Федора Емельяненко, и Акылбековым по прозвищу «Аттила» прошел в среду в Алма-Ате и завершился уже после первого раунда победой российского спортсмена.

Раздел «Бокс/MMA» ЗДЕСЬ! 

Бокс/ММА Вконтакте! Присоединяйтесь!

  • Флойд Мэйуэзер приговорен к шести месяцам тюрьмы
  • Александр Емельяненко победил Акылбекова, применив болевой прием [+ВИДЕО]
  • Рой Джонс может выйти на ринг против Кшиштофа Влодарчика в марте 2012 года
  • Оверим успешно прошел допинг-тест перед боем с Леснаром
Источник: «Р-Спорт»
Новости. ММА