Саидов завоевал бронзу в турнире дзюдоистов, кореец Чо Гухам – первый - Советский спорт

Саидов завоевал бронзу в турнире дзюдоистов, кореец Чо Гухам – первый

Определились призеры турнира по дзюдо в категории свыше 100 кг на турнире по дзюдо.

Определились призерытурнира по дзюдо в категории свыше 100 кг на турнире по дзюдо.

Бронзовую медаль завоевалроссиянин Ренат Саидов. В четвертьфинале он уступил будущему победителю, носумел успешно продолжить борьбу за третье место и одержал победу над ЮриемКраковецким (Кыргызстан). Также бронзовую медаль получит и поляк Мацей Сарнацкий.

В финале победу одержал ЧоГухам из Южной Кореи. Золото ему досталось благодаря победе над венгром БарнойБором. Венгерский спортсмен завоевал серебряную медаль. Отметим, что Саидовпринес сборной России шестую медаль в общем зачете Универсиады.