Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    3
    3
  • 13-й тур
    окончен
    Америка
    Тихуана
    3
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Некакса
    Леон
    0
    1
    16.80X4.5021.43
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    1
    0
    12.05X4.0023.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    12.05X3.7023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.70X3.9522.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • ММА16 марта 2014 10:52Источник: В рингеАвтор: Ващенко Сергей

    Бой между Хендриксом и Лоулером признан лучшим на UFC 171

    Поединок между Джонни Хендриксом и Робби Лоулером стал самым лучшим боем на турнире UFC 171.

    Поединок между Джонни Хендриксом и Робби Лоулером стал самым лучшим боем на турнире UFC 171.

    Спортсмены получили по 50 000 долларов. Также такую бонусную сумму получили Овинс Сен-Пре и  Деннис Бермудес (оба за «Перформанс вечера»).

    Результаты турнира UFC 171:

    Бой за вакантный титул чемпиона UFC в полусреднем весе:

    Джонни Хендрикс (15-2) – UD 5 – Робби Лоулер (22-9)

    Рейтинговый бои:

    Тайрон Вудли (12-2) – ТКО 2 – Карлос Кондит (29-7)

    Майлз Джури (13-0) – UD 3 – Диего Санчес (24-6)

    Гектор Ломбард (33-4-1) – UD 3 – Джейк Шилдс (29-6-1)

    Овинс Сен-Пре (14-5) – SBM 1 – Никита Крылов (16-3)

    Келвин Гастелум (7-0) – SD 3 – Рик Стори (16-7)

    Джессика Андраде (10-3) – SD 3 – Ракель Пеннингтон (4-3)

    Деннис Бермудес (12-3) – ТКО 3 – Джим Хеттс (11-1)

    Алекс Гарсиа (11-1) – SD 3 – Шон Спенсер (11-2)

    Франсиско Тревино (11-0) – UD 3 – Рени Форте (8-3)

    Джастин Скоггинс (8-0) – UD 3 – Уилл Кампусано (13-5)

    Шон Стриклэнд (13-0) – SBM 1 – Бубба Макдэниел (21-7)

    Роберт Уайтфорд (10-2) – UD 3 – Даниэль Пинеда (18-10)

    Примечание:

    UD - победа единогласным решением судей

    ТКО - победа техническим нокаутом

    SBM - победа болевым или удушающим приемом

    SD - победа раздельным решением судей.

    (Смотреть другие новости смешанных единоборств...)