Камил Гаджиев: Российскому зрителю интересны ММА и нужны такие герои, как Ерохин

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился мнением о выступлении россияин Константина Ерохина и Владимира Минеева на турнира «Битва 15», который состоялся 28-го марта в Москве.

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился мнением о выступлении российских бойцов Константина Ерохина и Владимира Минеева на турнира «Битва 15», который состоялся 28-го марта в Москве.

- Насколько уверенная победа Ерохина над Бреттом Роджерсом приблизила его к UFC?


- Им уже активно интересуются, но я считаю, что ему не стоит торопиться. Сегодня в России у нас есть все условия, чтобы развиваться. У нас есть высококлассные спортсмены, хорошие тренеры и прогрессивные методики, которые мы подсматриваем на Западе. Многие ребята успели там побывать, а затем вернулись. Достаточно посмотреть, сколько людей приходит на наши турниры. Российскому зрителю интересны ММА и нужны такие герои, как Костя.

- Как оцените поединок Владимира Минеева, который выступал после долгого перерыва?


- Вова - молодец, что выдержал такой сложный бой в своей карьере. Поединок был абсолютно равным, жестким. Конечно, Володе надо прибавлять, поработать функционально, так как в пятничном поединке он спал и не сумел вовремя взорваться. Минеев не показал себя на сто процентов.

Источник: Fightnights