Минаков прошел медобследование в Германии

Чемпион Bellator в тяжёлом весе россиянин Виталий Минаков прошёл углубленное медицинское обследование в Германии, по результатам которого он получил диагноз - здоров.

Чемпион Bellator в тяжёлом весе россиянин Виталий Минаков прошёл углубленное медицинское обследование в Германии, по результатам которого он получил диагноз - здоров. Травма плеча, которая не позволяла действующему чемпиону на протяжении полугода проводить поединки, по его словам, осталась в прошлом. 

Напомним, свой последний бой Виталий провёл в апреле 2014 года, одержав победу над французом Шейхом Конго единогласным решением судей. Это была первая защита чемпионского пояса российским бойцом, завоёванного им в противостоянии со своим соотечественником Александром Волковым, встреча с которым состоялась в ноябре 2013 года. Следующим соперником Минакова станет всё тот же Волков, который носит статус официального претендента на титул. 

«Я полностью здоров. Чувствую себя отлично и даже успел поиграть в хоккей», - сказал Минаков. 

Минаков продемонстрировал свои навыки игры в хоккей вместе со своими друзьями и соратниками: Бату Хасиковым, Кириллом Щитовым, Камилом Гаджиевым, Алексеем Воробьёвым и Венером Галиевым, которые на своем личном примере призывают молодежь к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Новости. ММА