Джон Джонс опроверг новость об аресте из-за нападения на офицера антидопинговой службы

Боец заявил, что в СМИ проникла дезинформация.

Действующий обладатель титула чемпиона UFC в тяжёлом весе американец Джон Джонс опроверг информацию о своём аресте из-за угроз офицеру антидопинговой службы Drug Free Sport.

Ранее Sky News сообщили о том, что Джонс был взят под стражу после того, как в состоянии алкогольного опьянения начал угрожать расправой сотруднику DFS, который прибыл к атлету для сдачи допинг-пробы.

Привет всем, я хотел бы разобраться с дезинформацией, которая распространялась сегодня утром. Я проснулся и обнаружил ложные сообщения о том, что меня арестовали. Я не был арестован. Я сейчас нахожусь в Техасе со своими дочерьми на волейбольном турнире, — написал Джонс в соцсети Х.

Джонс также подтвердил, что к нему приходили офицеры антидопинговой службы, однако, как он заявляет, никаких угроз в их адрес со стороны спортсмена не было.

36-летний американский боец последний раз выходил в октагон в марте 2023 года, тогда он одолел Сириля Гана в титульном поединке. В ноябре того же года он должен был провести бой со Стипе Миочичем, но получил повреждение.