Гэтжи: мы с Порье и Холлоуэем смогли бы быстро отделать Махачева

news

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи, выступающий под эгидой UFC, заявил, что хотел бы подраться вчетвером вместе с Дастином Порье и Максом Холлоуэем против россиянина Ислама Махачева.

Гэтжи рассказал, что хотел бы увидеть в карде своей мечты реванш Ронды Роузи с Амандой Нуньес, реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, а также бой Даниэля Кормье и Джона Джонса в соглавном событии.

Главный бой – четырёхсторонняя смертельная рубка между мной, Дастином Порье, Максом Холлоуэем и Махачевым. Мы втроём смогли бы быстро отделать Ислама. И всё это должно происходить на улице в Лас-Вегасе, – приводит слова Гэтжи Championship Rounds в социальных сетях.

За время профессиональной карьеры в смешанных единоборствах Джастин Гэтжи провёл 31 поединок, в 26 из которых одержал победу, в том числе 20 – нокаутом. Также на счету 36-летнего американца пять поражений.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. ММА