Коста – о поединке с Чимаевым: у нас взаимная ненависть, у меня уже есть план

Бразильский боец смешанных единоборств Пауло Коста, выступающий в средней весовой категории UFC, высказался о возможном поединке с россиянином Хамзатом Чимаевым после встречи с другим представителем России – Романом Копыловым.
«Вы уже знаете, все знают об этом. У нас взаимная ненависть. После этого боя я собираюсь отправить ему сообщение. Но прямо сейчас я сосредоточен на предстоящем поединке. Но у меня уже есть план. У меня есть незаконченное дело с Чимаевым, и я собираюсь встретиться с ним рано или поздно», — сказал Коста на пресс-конференции.
Пауло Коста и Роман Копылов подерутся на турнире UFC 318, который пройдёт 20 июля в Новом Орлеане (США).
За время профессиональной карьеры в ММА Пауло Коста провёл 18 поединков, в 14 из которых победил, в том числе 11 раз – нокаутом. Также на счету 34-летнего бразильца четыре поражения.





