Менеджер Махачева: Делла Маддалена – это будущее UFC, но Ислам не проиграет ему

Американский менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Ислама Махачева, прокомментировал предстоящий поединок россиянина против австралийца Джека Делла Маддалены.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Букмекеры дают примерно равные коэффициенты на бой Делла Маддалены и Махачева. Хабиб и сам сказал, что Исламу не будет легко. Джек очень талантлив, но Ислам лучше. Делла Маддалена и парни вроде него – это будущее UFC.

Останется ли Махачев в полусреднем весе в случае поражения? Тут всё просто – Ислам не проиграет. Махачев уничтожает оппонентов последние годы. Он войдёт в историю как величайший боец в истории.

Махачев на 100% подерётся в этом году. Он тренируется дважды в день, так что он будет готов подраться в ближайшие 3-4 месяца», – сказал Абдель-Азиз в интервью Submission Radio.

Источник: Submission Radio
Новости. ММА