Пэдди Пимблетт заявил, что хочет сразиться с Конором Макгрегором

news

Британский боец UFC в лёгкой весовой категории Пэдди Пимблетт хотел бы провести поединок с экс-чемпионом Конором Макгрегором. Он считает, что их противостояние могло бы стать самым масштабным в истории промоушена.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Для нашего с Конором боя придётся организовать стадион. Я бы хотел, чтобы это был «Энфилд» в Ливерпуле. Там около 70 000 мест, мы бы точно его заполнили. Это была бы лучшая атмосфера, которую когда-либо видел UFC, – рассказал Пимблетт порталу TMZ.

30-летний уроженец Ливерпуля занимает 12-ю строчку рейтинга UFC в лёгком весе. В профессиональной карьере Пимблетт одержал 22 победы и потерпел три поражения.

Напомним, что 13 апреля 2025 года Пэдди Пимблетт сразится с Майклом Чендлером (23-9) в рамках турнира UFC 314. Бой пройдет на арене «Касейя-центр» в Майами, США.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: TMZ.com
Новости. ММА