Вам телеграмма! Олимпийская!

«Советский спорт» продолжает исследовать, о чем пишут в телеграм-каналах.
news

Число спортивных телеграм-каналов в этом году пошло резко вверх. Все хотят «хайпануть» на спортивной тематике – либо в связи с предстоящим чемпионатом мира, либо уже с Олимпиадой. Некоторые даже переименовывают свои каналы, как наш коллега Павел Лысенков – теперь его канал зовется «Олимпиада, хоккей и Lysenkov TV». Наверняка, сейчас там появится немало любопытной информации из Пхенчхана. Не пропустите!

Многими каналами сейчас обсуждается история, при которой совершенно перпендикулярным образом стал известен список тех, кого тренер сборной Станислав Черчесов точно не пригласит для игр на чемпионат мира. Телеграм-канал «Спорт и сплетни» пишет о том, как «спалился» российский тренерский штаб: «Допинг-офицеры WADA попросили у него данные на футболистов. Не на тех, кто гарантированно попадает в состав, а на всех потенциальных сборников. Как стало известно, данные поданы на более чем 50 игроков. И самое интересное даже не то, что в нём оказались те, кто травмирован, или те, кто уже закончил свою карьеру, а те, кто не оказался. Ладно, с Игорем Денисовым и тем, что он неприятен Черчесову, все давно лично разобрались. Но теперь там обнаружилась еще недостача Игоря Лодыгина и Сергея Игнашевича. Все-таки в прозрачной среде, когда все всё понимают, наши тренеры работать ещё не научились - палятся нещадно»

Канал «Мутко против» продолжает писать о тех недочетах, которые устраняют и все никак не могут устранить на стадионах, которые строятся к чемпионату мира по футболу: «FIFA посмотрели на туалеты на российских стадионах и выбесились. Их встревожила самая интимная часть подготовки к ЧМ-2018 - ремонт в президентских уборных. Скандал разразился после инспекции стадиона в Калининграде. Возмущенные чиновники, посетив уборную класса VVIP (вери-вип) написали доклад о том, что помещение не соответствует их ожиданиям. "Помещение больше похоже на офисный центр. Оформление не способствует полному расслаблению". Гневный доклад был направлен в Оргкомитет. VVIP-туалеты на стадионах строятся специально для посольских делегаций, членов Правительств стран, а также президента FIFA Джанни Инфантино. Российские представители уже пообещали исправить недочеты. По меньшей мере - поставить баллончики освежителей с текстами на иностранных языках».

Наткнулись мы тут на канал «Голый спорт». Красивые фотографии обнаженных (немного обнаженных, сильно обнаженных и абсолютно обнаженных) спортсменок – это, как известно, никогда не надоедает.

Ну, и не забывайте, что у «Советского спорта» тоже есть свой телеграм-канал, который стал активно набирать подписчиков в последние недели. Хотите быть в курсе всего того, о чем мы не можем написать в газете? Подписывайтесь! 

Новости. Олимпиада