01 марта 00:00

Чемпиона нашей Олимпиады назовет Светлана Ишмуратова

5 марта двукратная олимпийская чемпионка Турина придет в редакцию «Советского спорта» и проведет лотерею, которая назовет лучших из 3128 участников конкурса

ТУРИН-2006
ИТОГИ КОНКУРСА «МЕДАЛИ ТУРИНА»

5 марта двукратная олимпийская чемпионка Турина придет в редакцию «Советского спорта» и проведет лотерею, которая назовет лучших из 3128 участников конкурса.

Напомним, накануне туринской Олимпиады «Советский спорт» предложил читателям определить «копилку» российской сборной: сколько будет в ней золота, серебра и бронзы.

Редакционная олимпиада проводилась в трех номинациях. По условиям конкурса главный победитель определяется среди тех, кто правильно угадал все три числа.

Из тех, кто верно назвал количество золотых медалей нашей сборной, лотерея выявит еще двадцать призеров.

И еще двадцать лучших будут названы среди читателей, угадавших суммарное количество серебряных и бронзовых наград.

А проведет лотерею, которая определит счастливчиков, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова. Она придет в редакцию 5 марта, и уже на следующий день мы назовем в газете имена победителей. Все они получат призы «Советского спорта». Какие – пока секрет…

НОМИНАЦИЯ ПЕРВАЯ: СНАЙПЕРЫ

Вот они, читатели, правильно угадавшие, что сборная России завоюет 8 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей:

Коршунов Е.М. (Москва),
Михеев Ю.В. (Санкт-Петербург),
Пономаренко А.А. (Москва),
Соколов А.Ю. (Краснодар).

НОМИНАЦИЯ ВТОРАЯ: ЗОЛОТОЙ СЧЕТ

Список читателей, правильно угадавших количество золотых медалей сборной России:

А

Аверниев С.А. (Санкт-Петербург), Агеев В.Н. (Москва), Адаменко В. (Уфа), Алехин А.В. (Электросталь), Амосова Р.К. (Йошкар-Ола), Андреев В. (Уфа), Андреев М.Г. (Москва), Аникин Д.Г. (Москва), Антонов А.А. (Саранск), Арсеньев В.Ю. (Рыбинск), Архипов А. (Москва)

Б

Бабурина Е.А. (Владимир), Бадыров О.С. (Элиста), Баев А.А. (Ростов-на-Дону), Батеенко А.А. (Нальчик), Башлыков С.В. (Реутов), Бирюков В.В. (Вятские Поляны), Богатов В.Ф. (Анжеро-Судженск), Богуцкий Е.Н. (Иркутск), Бодрин Г.В. (Москва), Бойко В.А. (Новороссийск), Борейко В.И. (Санкт-Петербург), Бражин И.Д. (п. Пироговский Московской области), Брайчук Ю.П. (Новокузнецк), Бубенцов С.Д. (п. Лесной Московской области), Бурдин М.Ю. (Волгоград), Бурлаков А.В. (Тверь), Бялькин В.А. (Москва)

В

Валентюкевич В.И. (Гродно (Белоруссия), Варб А.А. (Санкт-Петербург), Варфоломеева Р.М. (Красногорск), Варфоломеева С.М. (Красногорск), Виноградов В.А. (д. Малышево Ивановской области), Вишнев Е.В. (Междуреченск), Власенко А.И. (Хабаровск), Власов А.Н. (Нижний Новгород), Волков Д.Б. (Сергиев Посад), Воробьев В.В. (Иваново)

Г

Гавриленко А.В. (Уфа), Гаврилин Б.А. (Москва), Гаврилова И.Г. (Москва), Гадалова А. (Нижний Новгород), Ганпошин Л.А. (Новомосковск), Гармаш В.Н. (Москва), Гатиянуллин Н.Н. (Казань), Герасимова М.И. (Москва), Гобузов Ю.В. (Комсомольск-на-Амуре), Гончаров А.В. (Тверь), Гребенкина М.В. (Пермь), Губин С.Н. (Москва), Гусаченко В. (ст. Кагальницкая Ростовской области), Гусопенко В. (ст. Напольницкая Ростовской области)

Д

Давиденко А.Ф. (Ковров), Данилов Д.В. (Санкт-Петербург), Дианов В.Ф. (Электрогорск), Добросов В.Н. (Казань), Дощицин В.П. (Кемерово), Дроздов А.В. (Санкт-Петербург)

Е

Емельянов М.Н. (Майкоп), Емельянова Т.И. (Майкоп), Ерлыков А.В. (Иркутск), Ермилов С.В. (Москва), Ермилов Ю.Н. (Москва), Ефименко В.И. (Кемерово)

Ж

Жицкий В.Ф. (Москва), Журавлев В.Н. (Санкт-Петербург)

З

Загидуллин Р. (Казань), Занегин И.Г. (Щелково), Зарипов Р.Р. (п. Приютово), Захаров О.В. (Новочебоксарск), Здориков С.В. (с. Каменский Хутор Брянской области), Зеленцов В.А. (Москва), Зиганшин А.В. (Казань), Зобов Е.В. (Жуковский), Золотарев А.Н. (Асино)

И

Иванов Д.А. (Дзержинск), Иванушко Е.Н. (Москва), Игнатов А.В. (Королев)

К

Кадакин Д.Е. (Казань), Калдин Ю.А. (Пенза), Калинкевич Д.А. (Москва), Калоша В.В. (Москва), Кальбин С.С. (Казань), Калягин А.А. (Иркутск), Калянов А. (Медынь), Капищев Ю.М. (Москва), Капустин А. (Санкт-Петербург), Карекин А.Г. (Санкт-Петербург), Карташов А.Ю. (Москва), Кирилюк А. (Москва), Клыков Д.В. (Москва), Кместов Г.В. (Людиново ), Козлов Д.А. (Солнечногорск), Кокорин П.А. (Москва), Комаров И.В. (Москва), Комарова И.А. (Москва), Комендантов С.В. (Санкт-Петербург), Кондратьев В. (Нижний Новгород), Корнеева О.И. (Реутов), Коростелев Н.Д. (Санкт-Петербург), Корябкин А.А. (Луховицы), Косенков Р.Ю. (Рыбинск), Котельников Г.А. (Москва), Кохтенко А.М. (Москва), Кочетыгов В.В. (Москва), Кудряшов Г.А. (Завописье), Кузичкин А.А. (Санкт-Петербург), Кузнецов А.В. (п. Тарасовка), Кузьмин А.В. (Волгоград), Кузьмичев С.Н. (Кириши), Кукин А.И. (Чебоксары)

Л

Лаос С.И. (Луга), Лаптев А.В. (Анжеро-Судженск), Ларионова Е. (Архангельск), Ласточкин А.К. (Череповец), Лаценков Д. (Москва), Лебедев С.И. (п. Редкино Тверской области), Ленкова М.А. (Химки), Ли А.Х. (Тверь), Лобачев С.Н. (п/о Жуковка Смоленской области), Логинов Д.В. (ст. Филоновская Волгоградской области), Лопаницин А.Г. (Иркутск), Лопатин С.А. (Заволжье), Лосев В.П. (Муром), Лысенков В.Н. (п. Совино Ивановской области)

М

Максимов А. (Москва), Максимова В. (Москва), Маликов Д.С. (Королев), Мамбетов М.С. (д. Абубакир, Р. Башкортостан), Мангаскин (Ангарск), Маннинен И.В. (Санкт-Петербург), Марин Р.В. (Брянск), Махеев Е. (Кемерово), Мельников Д.А. (Армавир), Мендагазиев Н.К. (Харабали), Мигаев С. (Мытищи), Минакова А.М. (Барнаул), Минич В.В. (Москва), Миновский В.Ю. (Москва), Мирзоян А.М. (с. Обильное Ставропольского края), Миронов А.Н. (Москва), Михалко В. (Шахты), Мокшин В.В. (р.п. Чернышковский Волгоградской области), Мочалов П.В. (Москва)

Н

Набиулин А. (Нахабино), Недошитов В.В. (Глазов), Нечаев О.В. (Новосибирск), Низамов И.Н. (Альметьевск), Никешин Ю.Б. (Кемерово), Никитин А. (Лакинск), Новиков А. (Хабаровск), Носов Г.С. (Ярославль), Носова Е.Ю. (Ярославль), Нуртдинов Ф.М. (Уфа)

О

Обоев Г.А. (Москва), Обухов А.В. (Москва), Овсейко И. (п. Улпеновка Ленинградской области), Одиноков Д.А. (Боровск), Орлов Н.И. (Ковров)

П

Павлепка Д.В. (Балашиха), Пачганов С. (Хабаровск), Пашковский В.М. (Санкт-Петербург), Перепечаев Н.А. (Москва), Петров Д.М. (Ступино), Петров С.С. (Санкт-Петербург), Петровский Ю.В. (Санкт-Петербург), Петухов С.В. (Александров), Пидлисный П.Н. (Санкт-Петербург), Плотников А.А. (Рубцовск), Подоляк С.Ф. (п. Октябрьский Волгоградской области), Подторжнов А.А. (Нижний Новгород), Покидаев Н.К. (Новосибирск), Пономаренко А.А. (Москва), Послед А. (п/о Кабаново Московской области), Привал В. (Москва), Пугачов И.В. (Уфа)

Р

Равиль Р. (Казань), Рагулин В.А. (Вышний Волочек), Разговоров Е.В. (Мытва), Ратников С. (Москва), Ратова Ю. (Чехов), Репин А.В. (Орел), Роминенко А.А. (Волгоград), Румянцев А.В. (Кемь), Румянцев С.В. (Ростов-на-Дону)

С

Савельев Е.П. (Бор), Сайченко А.И. (Коломна), Сайченко Л.А. (Коломна), Салмин П.В. (Казань), Санчес А.М. (Москва), Сафронов М.Ю. (Москва), Сахаров А. (Москва), Свисташев В.И. (Москва), Свистушкин С.М. (Москва), Севастьянов Ю.А. (Москва), Семенов Д.М. (Нижний Новгород), Сементковский В.М. (Железнодорожный), Серпинская М. (Климовск), Сибиркин Ю.Н. (Омск), Скотарев В.М. (Москва), Скуловец И.В. (Хабаровск), Слободин С.М. (Москва), Смирнов А.М. (Санкт-Петербург), Смысловая Р.И. (Москва), Соболев В.В. (Ярославль), Соковнин Д.В. (К-Чепецк), Соколов А.В. (Москва), Соколов А.В. (Электросталь), Соколов Ю.Е. (Краснодар), Соседов А.А. (Бронницы), Спиридонов В.Ф. (Арзамас), Старов П.А. (Балахна), Старшов Л.Б. (Орехово-Зуево), Стафеев Н.М. (Комсомольск-на-Амуре), Степанов М.Д. (Санкт-Петербург), Стругалев Н.Я. (Люберцы), Сунгатулин К.Б. (Казань), Сунцов М.И. (Казань), Суфияров А. К. (Уфа), Сухоруков В.А. (п. Советский р. Марий Эл), Сызганов В.В. (Владимир), Сыртанов Ф.А. (Тутары), Сысоев Ю.В. (Москва)

Т

Тамбовцев А.М. (Тула), Тедорадзе Р.М. (Москва), Тер-Минасов Г.Б. (Москва), Тихамиров И.Н. (Ярославль), Тихонова О.В. (Москва), Тросинев Г.Н. (Королев), Тюльпанов С.П. (Бокситогорск)

У

Угадчиков С. (Спас-Рязанский), Ульянов А.Н. (п. Лесной Московской области)

Ф

Федорович В.А. (Санкт-Петербург), Федоровский И.Ф. (Сергиев Посад)

Х

Харитонов П.А. (Москва), Хасанов Р.З. (Казань), Хлопунов Н.А. (Москва)

Ц

Цыремпилов Ж.С. (Улан-Удэ)

Ч

Чебуков И.А. (Казань), Чемодуров Е. (Ржев), Чернышова А.А. (Москва), Чернятьев Р.В. (Владимир), Чигарин В.Ф. (Азов), Чистяков Г.С. (Уфа), Чопаров А.Н. (ст. Филоновская Волгоградской обл.), Чукашев А. (Чебоксары), Чунаева Е. (Ижевск), Чуренкова А. (Рыбинск), Чуяков М.Ф. (Балашиха)

Ш

Шабаров В.Г. (п. Степной Краснодарского края), Шабуня А.М. (Пенза), Шагиев А.Ж. (с. Енотаевка Астраханской области), Шаренков В.С. (Переславль-Залесский), Шевелев С.П. (Дзержинский), Шемелин Д. (Ангарск), Шипцов В.В. (Москва), Широков П.Л. (Москва), Шмухляров О.Г. (Новозыбков)

Щ

Щипцов В.В. (Москва)

Ю

Юдин В.Н. (Мытищи), Юдин В.И. (Мытищи)

Я

Якубов З. (Москва), Яровиков А.А. (Череповец), Яценко Е.Н. (Москва), Яцышин А.В. (Можайск)

НОМИНАЦИЯ ТРЕТЬЯ: ПОБЕДНЫЙ СПЛАВ

Список читателей, правильно угадавших суммарное количество серебряных и бронзовых медалей российской сборной:

Агарев О.М. (Мытищи), Ботанов А. (Иваново), Высоцкий С.Д. (Краснодар), Гаврилова И.Г. (Москва), Гребенкин М.В. (Пермь), Гречаный В.Н. (Санкт-Петербург), Дегтярев В.Н. (Междуреченск), Дроздов А.В. (Санкт-Петербург), Ермилов С.В. (Москва), Жицкий В.Ф. (Москва), Иваков А.Ф. (Йшкар-Ола), Игнатов А.В. (Королев), Калдин Ю.А. (Пенза), Калягин А.А. (Иркутск), Кашбразиев А. (Казань), Кочетыгов В.В. (Москва), Кузичкин А.А. (Санкт-Петербург), Кузьмичев С.Н. (Кириши), Лопатин С.А. (Заволжье), Макеев Е.В. (Кемерово), Маликов Д.С. (Королев), Мигаев С. (Мытищи), Миновский В.Ю. (Москва), Мирзоян А.М. (с. Обильное Ставропольского края), Овсейко И. (п. Ульяновка Ленинградской области), Одиноков Д.А. (Боровск), Пашковский В.М. (Санкт-Петербург), Перепечаев Н.А. (Москва), Петров С.С. (Санкт-Петербург), Петрова Н.П. (Санкт-Петербург), Пидлисный А.П. (Санкт-Петербург), Подьшов В.А. (Москва), Ратова Ю. (Чехов), Репин А.В. (Орел), Савельев Е.П. ( Бор), Свисташев В.И. (Москва), Свистушкин С. (Москва), Смирнов А.М. (Санкт-Петербург), Соколов В.М. (Боровичи), Соседов А.А. (Бронницы), Степанов М.Д. (Санкт-Петербург), Сунгатулин К.Б. (Казань), Сучилин С.А. (Москва), Сызганов В.В. (Владимир), Сысоев Ю.В. (Москва), Трошнев Г.Н. (Королев), Тушина И.А. (Тула), Хлесткин С.А. (Москва), Чернятьев Р.В. (Владимир), Шиняев В.А. (Владимир), Юдин А.Ю. (Нижний Новгород), Юдин В.И. (Мытищи).