Знай наших! Они сделали сказку былью

СОЧИ-2014
13 июля 2007 00:00

СОЧИ-2014

1. Алексеев Юрий Игоревич – водитель
2. Аникина Елена Романовна – председатель правления Заявочного комитета «Сочи-2014»
3. Ардабьева Татьяна Александровна – начальник отдела по связям с МОК
и международными спортивными федерациями
4. Балашова Маргарита Николаевна – советник по стратегическому планированию
5. Битенев Ефим Васильевич – директор Заявочного комитета «Сочи-2014»,
офис в г. Сочи
6. Бирштейн Арина Вадимовна – заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью
7. Боенко Ольга Сергеевна – главный специалист
информационно-аналитического отдела, офис в г. Сочи
8. Бочарникова Евгения Владимировна – руководитель информационно-аналитического отдела, офис в г. Сочи
9. Брагинский Андрей Александрович – директор департамента
маркетинговых коммуникаций
и связей с общественностью
10. Брюханов Дмитрий Михайлович – менеджер департамента международных отношений
11. Вознесенская Анна Александровна – офис-менеджер, офис в г. Сочи
12. Воробьев Михаил Борисович – главный специалист
информационно-аналитического отдела, офис в г. Сочи
13. Воробьев Даниил Евгеньевич – ведущий специалист отдела протокола,
офис в г. Сочи
14. Воронкова Анна Сергеевна – секретарь ресепшн
15. Гайнуллина Диана Наилевна – менеджер по PR и маркетинговым коммуникациям
16. Герасев Денис Михайлович – директор департамента международных отношений
17. Гладких Ирина Владимировна – менеджер информационных проектов
18. Гулевич Алена Дмитриевна – специалист отдела протокола, офис в г. Сочи
19. Гурьева Светлана Моисеевна – директор по спортивным объектам
20. Доброхвалова Татьяна Сергеевна – заместитель генерального директора Заявочного комитета «Сочи-2014»
21. Дарчинянц Татевос Борисович – директор по организации мероприятий
22. Ефимов Алексей Сергеевич – помощник директора по связям со спортсменами
23. Журова Светлана Сергеевна – директор по связям со спортсменами
24. Захаров Николай Александрович – главный специалист по маркетингу и связям с общественностью
25. Козлова Анна Владимировна – помощник заместителя генерального директора
26. Колушкин Анатолий Сергеевич – офис-менеджер
27. Лазовская Дарья Станиславовна – ведущий специалист отдела протокола,
офис в г. Сочи
28. Мазалецкая Елена Сергеевна – бухгалтер-кассир
29. Маркевич Варвара Александровна – начальник аналитического департамента
30. Маркин Максим Викторович – менеджер отдела маркетинговых коммуникаций
31. Мосин Дмитрий Константинович – директор департамента
стратегического планирования
32. Негрейнова Сусанна Левоновна – ведущий специалист отдела по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, офис в г. Сочи
33. Нестерова Ирина Александровна – менеджер по международным
спортивным связям
34. Нефедов Павел Вячеславович – руководитель пресс-службы
35. Николаева Елена Игоревна – менеджер по специальным проектам
36. Паршиков Дмитрий Александрович – руководитель протокола
37. Перепелица Галина Васильевна – старший бухгалтер
38. Печатнов Андрей Александрович – административный директор
39. Поляков Денис Григорьевич – директор по специальным проектам
40. Регинская Нина Геннадьевна – помощник генерального директора
41. Санченко Алексей Игоревич – помощник генерального директора
42. Сафронов Михаил Валерьевич – советник генерального директора
43. Сащенко Константин Александрович – ведущий специалист
информационно-аналитического отдела, офис в г. Сочи
44. Сизова Мария Анатольевна – ведущий специалист финансово-экономического отдела, офис в г. Сочи
45. Спиридонов Виктор Викторович – заместитель генерального директора
по вопросам безопасности проведения Олимпийских игр
46. Стацунова Екатерина Борисовна – главный специалист отдела протокола,
офис в г. Сочи
47. Суворова Анна Ивановна – руководитель финансово-экономического отдела
48. Сурхаев Алихан Самаилович – водитель
49. Федоров Дмитрий Юрьевич – менеджер информационных проектов
50. Хохрякова Ольга Васильевна – консультант по стратегическому планированию
51. Чеберко-Рейжевская Ксения Александровна – заместитель директора
по работе с национальными СМИ
52. Чернышенко Дмитрий Николаевич – генеральный директор Заявочного комитета «Сочи-2014»
53. Чепцов Петр Ефимович – водитель
54. Шамлиди Стилиан Сократович – специалист информационно-аналитического отдела, офис в г. Сочи
55. Шикалова Александра Андреевна – специалист по маркетинговым
коммуникациям
56. Шмырев Виталий Викторович – водитель
57. Шишкин Евгений Александрович – инженер по эксплуатации IT-оборудования
58. Юдина Елена Николаевна – ведущий специалист информационно-аналитического отдела, офис в г. СочиПолный список сотрудников Заявочного комитета «Сочи-2014». Публикуется впервые.