«Святая попытка обогреть великих тружеников- спортсменов!»

Вчерашняя беседа Андрея Ванденко с выдающимся танцовщиком Гедиминасом Тарандой «Я бы этим солидолам морду набил!» – о псевдоболельщиках и «медальном планировании» сильно задела наших читателей, высказавшихся на редакционном сайте www.sovsport.ru.
news

ПЕКИН-2008
ПЕРВЫЙ ОТКЛИК

Вчерашняя беседа Андрея Ванденко с выдающимся танцовщиком Гедиминасом Тарандой «Я бы этим солидолам морду набил!» – о псевдоболельщиках и «медальном планировании» сильно задела наших читателей, высказавшихся на редакционном сайте www.sovsport.ru.

STARWINGS

Отличный материал! И как же стыдно за наших чиновников! Как перед камерами обниматься с чемпионами – они первые. А как звучит команда «снято!» — чемпионы остаются один на один с собой и своей победой. Учитесь делать медалистам праздник!

БЕЗДЕЛЬНИКЪ

Нет слов! Святая попытка обогреть великих тружеников-спортсменов в одиночку. Никого в России не интересуют люди, личности. Блеск побед и прибыли – вот что нужно чиновникам. Спасибо, Гедиминас!

MIKESPB

Молодец Таранда! Олимпиада — это не только борьба, это праздник! В том числе и для спортсменов. А наши чиновники должны олимпийцев на руках носить, а не награды требовать.

DUKALIS

Черт побери! Никогда не интересовался балетом! Гедиминас Таранда, похоже, парень — что надо! А спортивным функционерам и горе-болельщикам – позор!

НЕВСКИЙ

Прочитал про волейболисток, фехтовальщицу и «солидолов»… хм. ТРОНУЛО! Мой респект, уважаемый Гедиминас! А казалось бы, танцор, натура хрупкая, с тонкой душевной организацией, а вон как завернул – «морды бить!». Так держать!

GAMBURK

Отличная статья! Как же у нас до сих пор все не по-людски. Этих чиновников на время соревнований надо от олимпийской команды вообще изолировать. Их участие до Олимпиады требуется. А когда соревнования уже идут, спортсмену нужны тренер, психолог и болельщики.

1115557

Вы знаете, это одна из единичных статей за последнее время, которая искренне подняла настроение. Гедиминас, вы супер (по-детски звучит, но слов, кроме этого, нет)! Вы делаете огромное дело явное по сути, только вот почему-то в среде нашего спорта не очень популярное. Вы поддерживаете наших спортсменов, а не проводите пиар-кампанию (как очень многие)...

Как бы ни ругали советское время, в те времена спортсменов не отправляли домой во время Олимпиады. А все вместе шли и болели за товарищей – и всех обыгрывали под ноль. Вот только одно расстраивает: таких, как Гедиминас, единицы. И пока все мы не научимся вот именно так болеть за наших (выигрывают они или проигрывают), побед не будет.

‑Свой отклик вы можете оставить здесь – http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/301095

Новости. Олимпиада