И побегали, и на вертолеты посмотрели

На аэродроме «Дракино» в Серпуховском районе состоялась Спартакиада сотрудников Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и подведомственных учреждений. Перед ее началом состоялось награждение наиболее отлич
news

СПАРТАКИАДА

На аэродроме «Дракино» в Серпуховском районе состоялась Спартакиада сотрудников Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и подведомственных учреждений. Перед ее началом состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников по случаю Дня физкультурника.

По традиции летние спартакиады проводятся в августе и посвящаются Дню физкультурника, а зимние – в преддверии Нового года. По итогам пяти видов программы Спартакиады победу одержали сотрудники аппарата комитета, второе место заняли сотрудники центров спортивной подготовки, третье – команда Серпуховского района.

В свободное от соревнований время участники Спартакиады с удовольствием посмотрели 44-й Открытый чемпионат России по вертолетному спорту.

Новости. Олимпиада