На церемонии закрытия выступят Водянова и Гергиев

Завтра более 150 специалистов Оргкомитета «Сочи 2014» во главе с президентом Дмитрием Чернышенко отправятся на Олимпийские игры в Ванкувер. Они примут участие в программе стажировки МОК, представят миру столицу следующих зимних Игр и богатейшую культуру
news

ВАНКУВЕР-2010

Завтра более 150 специалистов Оргкомитета «Сочи 2014» во главе с президентом Дмитрием Чернышенко отправятся на Олимпийские игры в Ванкувер. Они примут участие в программе стажировки МОК, представят миру столицу следующих зимних Игр и богатейшую культуру России и Краснодарского края, сообщает пресс-служба Оргкомитета.

По правилам Международного олимпийского комитета во время церемонии закрытия Олимпийских игр 2010 года мэр Ванкувера передаст олимпийский флаг следующей столице зимних Игр – городу Сочи. В течение этого восьмиминутного шоу зрители перенесутся из Ванкувера в Сочи, Москву, а потом обратно в Ванкувер. В процедуре передачи флага примут участие супермодель Наталья Водянова, маэстро Валерий Гергиев, олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также мировая оперная дива Мария Гулегина.

Новости. Олимпиада