«Низкий поклон таким бойцам!»
Спортивный подвиг словенской лыжницы вызвал шквал откликов на сайте sovsport.ru
СОБЫТИЕ ДНЯ. ВАНКУВЕР-2010. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Спортивный подвиг словенской лыжницы вызвал шквал откликов на сайте sovsport.ru
Петре огромный респект! Может, это просто совпадение, но она еще раз доказала, что Словения, хоть и маленькая, но гордая страна. Народ в прямом смысле костьми ложится ради победы. Как знать, может, итог матча в Мариборе был вовсе не случайностью.
Петра Майдич совершила подвиг!
Майдич заслужила медаль, уважение ей за мужество.
За такое платиновую медаль давать надо!
Да... Бронза на вес золота.
Как и бронза дзюдоиста Носова в Афинах.
Вот это класс и сила духа!
Уважуха!
Майдич – пример для многих футболистов, которые корчатся даже от легкого прикосновения...
Преклоняюсь перед ней. Сам, когда ломал одно ребро, еле дышал.
Какой жуткий контраст на фоне наших футболистов... Выдержка, воля, мужество против равнодушия, безалаберности и …… эх!
Такой силой воли можно только восхищаться. Лично меня Майдич этим своим выступлением просто покорила. Вот как нужно сражаться за честь своей страны. Низкий поклон таким бойцам!
Молодчина! Главное – поправиться и чтоб без последствий!
Видимо, у словенцев принято умирать за свою страну... что в биатлоне, что в футболе.
Респект!
Настоящий подвиг, глубокое уважение Петре.
Поклон спортсменке.
Майдич – мужик. Воля железная. Ничего сказать больше не могу!
Читать также:





