ЛОНДОН-2012
В то же время сама Шарапова вчера написала у себя в «Фейсбуке»: «Наконец-то я могу поделиться с вами великолепными новостями! Во время «Ролан Гарроса» – наутро после матча третьего круга – я получила незабываемое сообщение. Олимпийский комитет России выбрал меня знаменосцем сборной на Олимпийских играх. Для меня это большая честь, и я очень взволнована, особенно потому, что это будет моя первая Олимпиада.
Мне две недели нельзя было об этом говорить, а хранитель секретов из меня неважный!».
Напомним, ранее о том, что Шарапова будет знаменосцем, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.





