Все билеты на биатлон в Сочи выкуплены!

Вчера стартовала официальная продажа билетов на Олимпийские игры в Сочи.
news

Вчера стартовала официальная продажа билетов на Олимпийские игры в Сочи. Sovsport.ru следит за тем, как стремительно их раскупают.

7 февраля, как известно, отмечалась знаменательная дата - ровно год до начала сочинской Олимпиады, и был запущен обратный отсчет.

Одновременно была открыта продажа билетов на официальном сайте Олимпиады. Средняя стоимость билета - 6400 рублей. Дороже всего обойдется поход на церемонию открытия на места категории «А»- это будет стоить 50 тысяч, минимальная же цена билета - 500 рублей. В одни руки выдается не более восьми билетов, а на мероприятия повышенного спроса (Церемония открытия, хоккей, фигурное катание) - четырех.



22:30. Если какие-то моменты по покупке билетов вам по-прежнему неясны, то все ваши сомнения прогонит прочь наш материал.

22:00. Светлана Журова рассказала о том, как будет проходит Эстафета Огня в 2014-м году. ЧИТАТЬ 

21:30. Пятикратная Олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова выразила надежду, что Олимпида в Сочи вдохновит детей на здоровый образ жизни. ЧИТАТЬ

21:00. Илья Авербух счастлив быть послом предстоящей Олимпиады. 

20:30. Напомним,что дополнительные возможности приобрести билет появятся за несколько месяцев до Игр в Официальных точках продаж, а также на Сайте Перепродажи билетов.

20:00. Самый дешевый билет на хоккей на льду будет стоить 500 рублей 

19:30. На церемонию открытия билетов больше нет! 

19:00. Аншлаг обещается и на соревнованиях по фристайлу 

18:30. Не отстают от биатлона и билетные продажи на сноуборд 

18:00. Тем временем, объемы продаж билетов превышают все самые оптимистичные прогнозы - спустя сутки, после поступления билетов в продажу, были распроданы билеты на биатлон!

17:30. Президент ОКР Александр Жуков обещает, что Игры в Сочи будут лучшими в техническом плане. 

17:00. А вот в Лондоне все было уже немного дороже. Наверняка возможно было сделать билеты подоступнее, но организаторов посетила навязчивая идея сделать цены символичными: минимум - 20,12 фунта, максимум - 2012 фунтов. Зато некоторые соревнования, проходившие под открытым небом, можно было посмотреть вообще бесплатно.  

16:30. Предлагаем вспомнить, какие цены были установлены на билеты на предыдущих Зимних играх в Ванкувере. Минимальная стоимость - 25 долларов, то есть около 750 рублей. Немного дороже, чем в Сочи. Самый дорогой билет (на Церемонию открытия) стоил 1100 долларов, то есть примерно 33 тысячи рублей. Этот же показатель в Сочи, напомню, равен 50 тысячам. Серьезная разница, однако не будем забывать и об инфляции. Хоккей и фигурное катание, как и сейчас, пользовались наибольшим спросом и были самыми «дорогими» видами спорта.

16:00. Отвлечемся немного от билетной темы. Олимпиада - не только спортивное событие, и но и социальное. Знаменитая команда КВН «Уральские пельмени» отреагировала номером на некоторые события, связанные с подготовкой к играм. Смотрим.

15:30. Если какие-то моменты по покупке билетов вам по-прежнему неясны, то все ваши сомнения прогонит прочь наш материал.

15:00. Отметим, что дополнительные возможности приобрести билет появятся за несколько месяцев до Игр в Официальных точках продаж, а также на Сайте Перепродажи билетов.

14:40. Но затраты болельщиков билетами не ограничатся. Наш корреспондент Павел Тихонов посчитал, во сколько обойдется поездка на Игры.

14:20. Пока наибольшим спросом пользуется, разумеется, хоккей. Если вы очень хотите посмотреть эту замечательную игру живьем и в исполнении мужчин, то спешите, вы еще можете попасть на матчи группового этапа, и то остались лишь самые дорогие билеты, те, что идут по 7 тысяч. 

14:00. В Москве вчера был торжественно запущен обратный отсчет до Игр в Сочи.



Новости. Олимпиада