Помоги олимпийцам победить!

Меньше чем через год в Сочи съедутся сильнейшие атлеты планеты и миллионы болельщиков. Весь мир с волнением будет следить за спортивными баталиями на прекрасных олимпийских аренах. Сбербанк России, являющийся генеральным партнером XXII Олимпийских зимних
news

Меньше чем через год в Сочи съедутся сильнейшие атлеты планеты и миллионы болельщиков. Весь мир с волнением будет следить за спортивными баталиями на прекрасных олимпийских аренах. Сбербанк России, являющийся генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, предлагает поддержать национальную сборную России. Сделать это можно, оформив карту Visa Classic «Олимпийская команда». 

Карты платежной системы Visa –  универсальное средство оплаты товаров и услуг в любой стране мира, где принимают к оплате банковские карты международных платежных систем. Они незаменимы для спортсменов, тренеров, путешественников, бизнесменов и любителей заграничного шопинга. Картой можно рассчитаться за покупку авиа- и железнодорожных билетов, оплачивать гостиницы. Ее также примут практически в любом кафе, ресторане, магазине, пункте проката автомобилей или лыжного снаряжения. И во время XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи карта «Олимпийская команда» окажется очень удобным средством оплаты товаров и услуг.

Итак: вы активны, спортивны, любите путешествовать, следите за трендами, желаете получать лучшее, не откладывая на завтра, относите себя к наиболее яркой и активной части населения. Значит, карта Visa Classic «Олимпийская команда» от Сбербанка – для вас! Оформив ее, болельщик поддерживает спортсменов не только морально, но и финансово. После каждой вашей покупки 0,3 процента от суммы транзакции по карте

Сбербанк будет автоматически переводить в поддержку олимпийского движения. Также в поддержку спорт-сменов будет перечислена и половина стоимости годового обслуживания карты при ее оформлении. Важно, что отчисления будут происходить за счет средств банка. Значит, чем больше операций по «пластику» совершит клиент, тем больше денег банк передаст спортсменам.

Полученные средства будут использоваться на развитие олимпийского движения и организацию участия российской команды в спортмероприятиях, развитие массового спорта и поддержку спортивных федераций. Все транзакции будут происходить автоматически. Владельцу карты не нужно заботиться об отчислениях, поскольку от его имени олимпийцам поможет Сбербанк.

Не стоит забывать и о приятных сюрпризах. Так, открывая любую карту Visa и подключаясь к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», за первую покупку по карте в период с
7 февраля по 30 апреля 2013 года вы получаете гарантированные 365 бонусных спасибо.

Особо отметим, что бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» дает возможность каждому держателю дебетовой или кредитной карты банка, расплачиваясь ею, получать бонусы. Накопленные спасибо можно тратить по системе «один к одному» у партнеров банка. Для того чтобы стать участником программы и затем активировать набранные баллы, нужно зарегистрироваться через Интернет в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или при помощи одного из банкоматов банка по всей стране.

Новые покупки, новые горизонты и новые победы с картой Сбербанка Visa Classic «Олимпийская команда» гарантированы и владельцу карты, и всем дорогим ему людям. Нужно помнить: успех в любом спортивном соревновании во многом зависит от болельщиков. Мы не сомневаемся, что в Сочи российские атлеты без поддержки не останутся – и победа зависит от каждого из нас.

Вливайтесь в движение поддержки наших олимпийцев! Прикоснитесь к истории! Вместе со Сбербанком поддержим олимпийскую команду России!


Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Новости. Олимпиада