Продолжить без JavaScript
Олимпиада13:38, 18 февраля 2014

«Только колючая проволока на финише спасет наш биатлон». Обзор твиттеров о мужском масс-старте

Sovsport.ru предлагает Вам лучшие твиты знаменитостей о мужском масс-старте, который состоялась сегодня.

Sovsport.ru предлагает Вам лучшие твиты о мужском масс-старте, который состоялся сегодня на Олимпиаде в Сочи.

Напомним, золото в гонке добыл норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Из российских спортсменов лучший результат показал Евгений Гараничев. Он финишировал пятым.

Денис Маслов - генеральный директор ФК «Крылья Советов»

- Только колючая проволока на финише спасет наш биатлон:)))

Георгий Черданцев - комментатор НТВ+

- Очередное подтверждение, что хорошему танцору эти самые не мешают - Фуркад. Чемпион - он чемпион в любую погоду. Великий.

Василий Уткин - комментатор НТВ+

- Мочить Фуркада! Свенсен-Свенсен-венценосный! Ты все равно велик, и это была грандиозная погоня - один за группой, где шли Фуркад и Свенсен. Слава Уле-Айнару!

Никита Кириленко - корреспондент «Советского спорта»

- Свендсен едва не стал героем мемов.
Дарья Медведева - корреспондент Sovsport.ru

Егоров Дмитрий - корреспондент «Советского спорта»

- Прохоров не очень и расстроен. Обсуждает гонку с Чудовым. Говорит, мол, не повезло.

Светлана Абросимова - баскетболистка
- Ну что же такое( Гараничев пришел к финишу 5-м, Шипулин - 11, Устюгов - 19, Малышко - 20

Победителя мужского масс-старта определил фотофиниш! Олимпийский онлайн

Читать также: