Напомним, золото в гонке добыл норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Из российских спортсменов лучший результат показал Евгений Гараничев. Он финишировал пятым.
Денис Маслов - генеральный директор ФК «Крылья Советов»
- Только колючая проволока на финише спасет наш биатлон:)))
Георгий Черданцев - комментатор НТВ+
- Очередное подтверждение, что хорошему танцору эти самые не мешают - Фуркад. Чемпион - он чемпион в любую погоду. Великий.
Василий Уткин - комментатор НТВ+
- Мочить Фуркада! Свенсен-Свенсен-венценосный! Ты все равно велик, и это была грандиозная погоня - один за группой, где шли Фуркад и Свенсен. Слава Уле-Айнару!
Никита Кириленко - корреспондент «Советского спорта»
- Свендсен едва не стал героем мемов.
- Прохоров не очень и расстроен. Обсуждает гонку с Чудовым. Говорит, мол, не повезло.





