Жизнь после Сочи. Чем занимаются российские олимпийцы после окончания Олимпиады
Зимняя Олимпиада-2014 в Сочи уже стала историей. Жизнь продолжается, и российские спортсмены возвращаются к своим обычным делам. Давайте посмотрим, чем они занимаются.
Зимняя Олимпиада-2014 в Сочи уже стала историей. Жизнь
продолжается, и российские спортсмены возвращаются к своим обычным делам. Давайте
посмотрим, чем они занимаются.
Екатерина не может нарадоваться на свой
автомобиль, полученный за успех в Сочи. А мы радуемся вместе с ней.
Тоже с машиной и тоже рады
этому. Особенно Максим.
А здесь Татьяна и Максим выглядят счастливыми и без машины
Семен Варламов олимпийскую медаль не завоевал. Зато у него есть
новый шлем.
«Схожу с ума без тебя», - написала Елена. И получается это у нее очень красиво.
Фигурист тоже хвастается новым средством передвижения
Селфи с победным жестом.
А это Сотникова и ее папа. Трогательно.
Сонное настроение
Новое авто. Взгляд изнутри.
Герой Олимпиады излучает
счастье.
Виктор Ан и мэр Москвы Сергей Собянин.
После Олимпиады юная звездочка тоже не осталась без наград и внимания властей.
Источник: Советский спорт
Читать также:





