- Отношусь отрицательно, категорично. Не понимаю, с чем связано такое решение и чем оно мотивировано.
- Насколько это доказано? Мы только видим решения, а вот доказательств нам не предъявили. Поэтому нам стоит бойкотировать такие Игры.
- Дело не в цвете маек. Важно, какую страну ты представляешь и под каким флагом выступаешь, иначе такое выступление теряет смысл. Мое субъективное мнение – такую Олимпиаду надо бойкотировать.





