Продолжить без JavaScript
Олимпиада11:24, 9 февраля 2018

Татьяна Иванова: Просто хочется спросить, в чем мы были неправы или виновны?

Российская саночница Татьяна Иванова прокомментировала вердикт CAS о недопуске на ОИ-2018.

«Я понимаю, если бы я не отобралась ни по каким критериям международной федерации, в России не прошла какой-то отбор. Я прошла все, я отобралась, я вторая в общем зачете на Олимпиаду в списке.
Новости | CAS отклонил апелляции 47 российских спортсменов на отстранение от Олимпиады
На каждом суде мы были откровенны, были честны перед ними — просто хочется спросить, почему, в чем мы были неправы или виновны?» — цитирует Иванову официальный сайт Первого канала.
Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»
 
Источник: «Первый канал»
Читать также: