Анастасия Седова: В целом я довольна своим выступлением на Олимпиаде

Российская лыжница Анастасия Седова заявила, что довольна своим выступлением на Олимпиаде-2018.

«В целом я довольна своим выступлением на этой Олимпиаде, это были первые Игры для меня. У меня появилась определенная стабильность в выступлениях, что не может не радовать.

Теперь будем проводить с тренером работу над ошибками. Возвращаюсь домой с медалью и хорошим настроением», - цитирует Седову ТАСС.

Напомним, что в сегодняшней гонке на 30 километров Анастасия Седова заняла 11-е место.

Новости | Бьорген стала олимпийской чемпионкой в лыжной гонке на 30 километров, Седова - 11-я, Жамбалова -15-я

«Сегодня была безумно тяжелая гонка. Поменялась погода, лыжню растопило. Но наша сервис-группа сработала на пять плюсом», - отметила спортсменка.

Седова завоевала бронзу в эстафете 4х5 км, она также заняла восьмое место на дистанции 10 км свободным стилем и 12-е - в скиатлоне.

Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходила с 9 по 25 февраля.