В пятницу Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение дисквалифицировать российскую биатлонистку Ольгу Пылеву на два года за употребление запрещенных препаратов, сообщает агентство «Весь спорт». Об этом сообщил президент IBU Андерс Бессеберг.
Ольга Пылева дисквалифицирована на два года
В пятнице Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение дисквалифицировать российскую биатлонистку Ольгу Пылеву на два года за употребление запрещенных препаратов.
Читать также:





