Продолжить без JavaScript
Олимпиада14:15, 17 февраля 2006

Ольга Пылева дисквалифицирована на два года

В пятнице Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение дисквалифицировать российскую биатлонистку Ольгу Пылеву на два года за употребление запрещенных препаратов.

В пятницу Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение дисквалифицировать российскую биатлонистку Ольгу Пылеву на два года за употребление запрещенных препаратов, сообщает агентство «Весь спорт». Об этом сообщил президент IBU Андерс Бессеберг.

Читать также: