Винер: Не собираюсь уходить со своего поста

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что рассчитывает на удачное выступление своих подопечных на чемпионате Европы, который с 18 по 24 сентября пройдет в московском УСЗ «Дружба».

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что рассчитывает на удачное выступление своих подопечных на чемпионате Европы, который с 18 по 24 сентября пройдет в московском УСЗ «Дружба», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я полна творческих замыслов и у меня вполне достаточно сил для их осуществления, так что покидать свой пост главного тренера сборной я не собираюсь. В ряде российских СМИ прошла информация о том, что я чуть ли не завтра намерена покинуть сборную. Этот миф совершенно не соответствует действительности. Естественно, как каждый нормальный тренер, заинтересованный в процветании своего дела, которому я отдаю все силы, у меня возникают мысли о том, кто сможет достойно его продолжить. Вполне естественно, что одна из наиболее вероятных кандидатур - Алина Кабаева. Но совершенно неизвестно, как сложатся обстоятельства в будущем, захочет ли этого сама Алина. Так что пока этот вопрос остается открытым», - заявила Винер.

Новости. Олимпиада