Владимир Путин и Герман Греф примут в Сочи Оценочную комиссию МОК

Президент Российской Федерации Владимир Путин и министр экономического развития Герман Греф примут членов Оценочной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во время их визита в Сочи – российский город-кандидат на проведение Олимпиады-2014 – 2

Президент Российской Федерации Владимир Путин и министр экономического развития Герман Греф примут членов Оценочной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во время их визита в Сочи – российский город-кандидат на проведение Олимпиады-2014 – 20-23 февраля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

«Все детали визита Оценочной комиссии отлажены и оговорены, все участники штаба по подготовке к Олимпиады во главе с Владимиром Владимировичем Путиным и Германом Оскаровичем Грефом обязательно примут участие в приеме комиссии. Все наши проекты находятся в рабочем состоянии. Исправно функционируют коммуникации ЖКХ – газ, свет, вода. Не только в проекте, но уже и в жизни существует новый аэропорт. В общем, нам есть, что показать, есть, чем гордиться. Правительство РФ выделило миллиарды долларов на строительство олимпийских объектов. И мы сделаем все, чтобы проведение Олимпиады-2014 в Сочи реальностью», - сказал Тягачев.

Новости. Олимпиада