Продолжить без JavaScript
Олимпиада16:09, 12 февраля 2008

«Луч-Энергия» проиграл минскому «Динамо»

«Луч-Энергия» проиграл минскому «Динамо» в товарищеском матче.

Товарищеский матч

«Луч-Энергия» (Россия) – «Динамо» (Минск, Беларусь) – 0:1 (0:1)

«Луч-Энергия»: Чех, Орлов (Горбунов, 61), Смирнов (Кудинов, 42), Лебедев (Горелов, 65), Джеферсон (Саркисян, 46), Шешуков (Голяткин, 64), Гвазава (Кузнецов, 61), Базаев (Топчу, 61), Славнов (Данишевский , 46), Бурмистров (Бегович, 46), Ланько (Зуев, 64).

Читать также: