На сборе в испанской Олива ФК «Москва» проведет еще два контрольных матча: 23 февраля команда Олега Блохина встретится со швейцарским «Цюрихом», а 26 февраля спарринг-партнером станет новосибирская «Сибирь», передает официальный сайт столичного клуба.
Олимпиада18:01, 21 февраля 2008
«Москва» сыграет с «Цюрихом»
На сборе в испанской Олива ФК «Москва» проведет еще два контрольных матча...
Читать также:





