Продолжить без JavaScript
Олимпиада09:19, 26 февраля 2008

«Локо» сыграет с австрийцами

Сегодня в 17:30 по московскому времени «Локомотив» проведет контрольный матч, с клубом 2-го австрийского дивизиона «Швайненштадт».

Сегодня в 17:30 по московскому времени «Локомотив» проведет контрольный матч, с клубом 2-го австрийского дивизиона «Швайненштадт», сообщает официальный сайт команды.

Читать также: