Полузащитник «Москвы» Петр Быстров признался, что хотел бы провести сезон без травм.
«Хотелось бы, чтобы команда показывала зрелищный футбол, который будет нравиться болельщикам, и который будет приносить результат. В личном плане, чтобы сезон прошел без травм. Все остальное, верю, приложится», – приводит слова Быстрова официальный сайт «горожан».





